古天乐太阳娱乐集团tyc493-中国能源有限公司

古天乐太阳娱乐集团tyc493-中国能源有限公司

古天乐太阳娱乐集团tyc493-中国能源有限公司

武汉大学特色化示范性软件学院 2023级软件工程专业(智能物联网新型平台软件方向)试验班选拔综合成绩排名公示

发布时间:2023-09-05     浏览量:


根据《武汉大学特色化示范性软件学院2023级软件工程专业(智能物联网新型平台软件方向)工作安排,按照武汉大学《关于规范新生二次选拔工作的通知》(武大本函〔2022122 号)有关要求,经个人自愿申请、学院选拔与培养工作组审核、笔试、专家面试,现将本次综合成绩排名公示如下。此次具备考核资格学生为91人,87人参加综合考核,4人放弃。拟录取综合排名前60名的学生,如在公示期内,有放弃录取资格的学生,则按综合排名从高到低依次进行递补,公示期满后不再进行递补。


综合排名

学号

姓名

学生所在学院

1

2023302101122

毛一凡

土木建筑工程学院

2

2023302141074

卜晓瑶

测绘学院

3

2023302111053

韩柯

计算机学院

4

2023302111169

毛立诺

计算机学院

5

2023302031054

哈振宇

化学与分子科学学院

6

2023302081282

唐奕祺

动力与机械学院

7

2023302143001

苏渤涵

测绘学院

8

2023302021137

李一恒

物理科学与技术学院

9

2023301052055

田薇扬

经济与管理学院

10

2023302121229

李慕慈

电子信息学院

11

2023302111261

谢晓苗

计算机学院

12

2023301042090

高宇轩

信息管理学院

13

2023302101110

梁源

土木工程建筑学院

14

2023302111352

邬泽宇

计算机学院

15

2023302071070

王英颖

电气与自动化学院

16

2023302071062

刘博瑞

电气与自动化学院

17

2023302081180

周阳

动力与机械学院

18

2023302061150

王佳易

水利水电学院

19

2023302081285

林宸宇

动力与机械学院

20

2023302111204

李富麟

计算机学院

21

2023302101068

杨雅淇

土木建筑工程学院

22

2023302081092

倪贺楠

动力与机械学院

23

2023302091034

罗岑

城市设计学院

24

2023302091016

商谈

城市设计学院

25

2023302101138

郭瀚遥

土木建筑工程学院

26

2023302031031

冯天祎

化学与分子科学学院

27

2023302181225

白屹函

国家网络安全学院

28

2023302111108

李超然

计算机学院

29

2023302141115

王子毅

测绘学院

30

20233020311088

张书源

化学与分子科学学院

31

2023302091022

施恩泽

城市设计学院

32

2023302061151

杨俊

水利水电学院

33

2023302111412

黄虹智

计算机学院

34

2023302061107

刘神舟

水利水电学院

35

2023302111302

邬雨含

计算机学院

36

2023302051152

甘宇璇

资源与环境科学学院

37

2023302101082

萨日娜

土木建筑工程学院

38

2023302071271

焦思源

电气与自动化

39

2023302081185

张开宇

动力与机械学院

40

2023302181015

屈鑫

国家网络安全学院

41

2023302121038

李鹤宁

电子信息学院

42

2023302121175

刘家琦

电子信息学院

43

2023302121391

钟佳怡

电子信息学院

44

2023301052211

孙中一

经济与管理学院

45

2023302061184

付汇川

水利水电学院

46

2026302141199

严枭

测绘学院

47

2023302061019

张世鹏

水利水电学院

48

2023302111186

姚超阳

计算机学院

49

2023302101133

王嘉硕

土木建筑工程学院

50

2023302081171

黄和乐

动力与机械系

51

2023302091032

周浩雨

城市设计学院

52

2023302101015

崔晨阳

土木建筑工程学院

53

2023302181049

罗荣裕

国家网络安全学院

54

2023302111405

张洋熙

计算机学院

55

2023302061085

牛梓豪

水利水电学院

56

2023302111081

谢宇迪

计算机学院

57

2023302111180

王伟程

计算机学院

58

2023302101126

张喆

土木建筑工程学院

59

2023302081113

张鹏程

动力与机械学院

60

2023302061140

李晓萌

水利水电学院

61

2023302121448

刘彦余

电子信息学院

62

2023302081033

刘竹逸

动力与机械学院

63

2023302071273

陈秋雨

电气与自动化学院

64

2023302131145

刘滕飞

遥感信息工程学院

65

2023302081059

廉天正

动力与机械

66

2023302121094

黄义健

电子信息学院

67

2023301052056

朱紫韵

经济与管理学院

68

2023302061082

侯佳琳

水利水电学院

69

2023302052036

赵羿

资源与环境科学学院

70

2023302101136

赵明

土木建筑工程学院

71

2023302121099

李敬轩

电子信息学院

72

2023302081144

彭旭

动力与机械学院

73

2023301051141

周芷冰

经济与管理学院

74

2023302101010

李诚杰

土木建筑工程学院

75

2023302101097

徐旭喆

土木建筑工程学院

76

2023302081252

刘翔

工学部

77

2023302101013

冯佳琦

土木建筑工程学院

78

2023302031089

魏子昱

化学与分子科学

79

2023302111112

郭成功

计算机学院

80

2023302052034

杨畅

资源与环境科学学院

81

2023302052038

谌伦宇

资源与环境科学学院

82

2023302111269

岳洋路

计算机学院

83

2023302051146

孙思雨

资源与环境科学学院

84

2023302111148

高翔

计算机学院

85

2023302081064

胡雨彤

动力与机械学院

86

2023302111172

陈律达

计算机学院

87

2023302101035

聂永祥

土木建筑工程学院

 公示期为202395-202397日。如对名单有异议,请在公示期内以书面形式,实名向计算机学院反映。

 如入围学生本人自愿放弃本次选拔,必须在20239617:30前提交纸质情况说明到计算机学院教学管理办公室(严格按照附件1模板要求)。

 联系人:吴老师

 电话:027-68776837

 办公地点:古天乐太阳娱乐集团tyc493C403办公室

 


附件1:放弃资格情况说明

     









                                                 古天乐太阳娱乐集团tyc493

                                                                                2023年95